1. admin@bdchannel4.com : 𝐁𝐃 𝐂𝐡𝐚𝐧𝐧𝐞𝐥 𝟒 :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মে ২০২৪, ০৯:২২ অপরাহ্ন

নান্দাইলে সহিংসতা বন্ধ ও জুয়া-মাদকমুক্ত সমাজ গড়তে আলোচনা সভা

শহিদুল ইসলাম পিয়ারুল, নান্দাইল (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: বুধবার, ১ মে, ২০২৪
  • ৩৫ বার পড়া হয়েছে

ময়মনসিংহের নান্দাইলে সকল ধরনের সহিংসতা বন্ধ, বাল্যবিবাহ ও জুয়া-মাদকমুুক্ত সমাজ গড়তে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার, ৩০ এপ্রিল বিকেলে নান্দাইল উপজেলার ৫নং গাংগাইল ইউনিয়নের নান্দাইল রোড উচ্চ বিদ্যালয়ে নান্দাইল উপজেলা যুব উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ইউপি সদস্য গোলাপ মিয়ার সভাপতিত্বে ও নান্দাইল যুব উন্নয়ন ফোরামের আহব্বায়ক সাংবাদিক শাহজাহান ফকিরের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন নান্দাইল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আব্দুল মজিদ।

এছাড়া বিশেষ অতিথি হিসাবে নান্দাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি ও মানবাধিকার সংগঠক মোহাম্মদ এনামুল হক বাবুল, নান্দাইল রোড উচ্চ বিদ্যালয়ের ডোনার সদস্য আওয়ামীলীগ নেতা রফিকুল ইসলাম, নান্দাইল সাংবাদিক সমিতির সভাপতি এবি সিদ্দিক খসরু, সমাজ সেবক আব্দুল্লাহ ভুইয়া, সমাজ সেবক আলী আসলাম ভূইয়া, নান্দাইল মডেল থানার এসআই বকুল মিয়া, এসআই আলয় মিয়া, সাবেক ইউপি সদস্য ফরিদ উদ্দিন, সমাজ সেবক চন্দন মিয়া, আওয়ামীলীগ নেতা শহিদুল ইসলাম পিয়ারুল, সিনিয়র শিক্ষক শফিকুল ইসলাম রিপন, সাংবাদিক রফিকুল ইসলাম মোড়ল, মাহাবুব আলম খান প্রমুখ।

এসময় সাংবাদিক শফিকুল ইসলাম শফিক, এহতেশামুল হক শাহিন, মো. রমজান আলী, এহসানুল হক তানভীর, সমাজ সেবক রহুল আমিন, ব্যবসায়ী হারিছ উদ্দিন ভূইয়া, সোহাগ মিয়া সহ এলাকার যুবক ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি অফিসার ইনচার্জ মো. আব্দুল মজিদ  পরিকল্পনা মন্ত্রীর নির্দেশনা ‘জুয়া ও মাদককারবারীদের কোমরে দড়ি বেধে প্রকাশ্যে হেটে হেটে থানায় টেনে নিয়ে যাওয়ার বিষয়টি উপস্থিত সকলকে অবহিত করেন।

এসময় উপস্থিত সকলইে পরিকল্পনা মন্ত্রীর নির্দেশনাকে সাধুবাদ জানিয়ে সামাজিক অপরাধ কর্মকাণ্ড বন্ধে পুলিশকে সার্বিক সহযোগিতা করবেন বলে অফিসার ইনচার্জকে আশ্বস্ত করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং