1. admin@bdchannel4.com : 𝐁𝐃 𝐂𝐡𝐚𝐧𝐧𝐞𝐥 𝟒 :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মে ২০২৪, ০৯:২৮ অপরাহ্ন

নান্দাইলে ইভটিজিং-বাল্যবিবাহ ও মাদকের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের সাথে ওসির মতবিনিময়

নান্দাইল (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি।।
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৩ মে, ২০২৪
  • ৩৯ বার পড়া হয়েছে

 

ময়মনসিংহের নান্দাইলে শিক্ষার্থীদের সাথে ইভটিজিং, বাল্যবিবাহ ও মাদকের বিরুদ্ধে সচেতনতামূলক মতবিনিময় করেছেন নান্দাইল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আবদুল মজিদ।

সোমবার, ১৩ মে বেলা ২টার দিকে উপজেলার গাংগাইল ইউনিয়নের নান্দাইল রোড উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮ম, ৯ম ও ১০ম শ্রেণীর শিক্ষার্থীদের সাথে সচেতনতামূলক এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মতবিনিময় সভায় অফিসার ইনচার্জ মো. আবদুল মজিদ শিক্ষার্থীদেরকে ইভটিজিং, বাল্যবিবাহ ও মাদক সম্পর্কিত বিশদ আলোচনা শেষে এ সকল সামাজিক অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডের বিরুদ্ধে সোচ্চার থাকার আহ্বান জানিয়েছেন। এছাড়া এন্ড্রয়েড মোবাইলের ব্যবহারের বিষয়ে সচেতন থাকার পাশাপাশি নৈতিক শিক্ষা শিক্ষিত হওয়ার উপর গুরুত্ব আরোপ করেন।

পরিশেষে উপস্থিত সকল শিক্ষার্থীদের উজ্জ্বল ভবিষ্যত মঙ্গল কামনা করে পড়াশোনায় মনোযোগি হওয়ার আহ্বান জানান।

এসময় নান্দাইল রোড উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক শফিকুল ইসলাম সিদ্দিকী, সাবেক প্রধান শিক্ষক আব্দুল কাইয়ূম বাবুল, নান্দাইল রোড সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আমিনুল ইসলাম, গাংগাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ারুল হক, আওয়ামীলীগ নেতা হাবিবুর রহমান সেতু, মাহাবুবুল আলম বাচ্চু, সিনিয়র শিক্ষক শামুসল হক, এসআই বকুল মিয়া, এএসআই আলয়, সাংবাদিক শাহজাহান ফকিরসহ বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষিকাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। শিক্ষার্থীদের সাথে সামাজিক অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডের বিরুদ্ধে ওসির সচেতনতামুলক মতবিনিময় সভার জন্য অফিসার ইনচার্জ মো. আবদুল মজিদকে সাধুবাদ জানিয়েছেন স্থানীয় এলাকাবাসী ও শিক্ষার্থীদের অভিভাবক মহল। 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং