1. admin@bdchannel4.com : 𝐁𝐃 𝐂𝐡𝐚𝐧𝐧𝐞𝐥 𝟒 :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মে ২০২৪, ১০:৫১ অপরাহ্ন

নির্বাচনী ডিউটিতে গিয়ে দুর্ঘটনায় আহত ঈশ্বরগঞ্জের ইউএনও

উবায়দুল্লাহ রুমি, স্টাফ রিপোর্টার, ময়মনসিংহ।।
  • প্রকাশিত: বুধবার, ৮ মে, ২০২৪
  • ৩৬ বার পড়া হয়েছে
ঈশ্বরগঞ্জ: দুর্ঘটনায় দুমরে মুচরে যাওয়া ইউএনও’র গাড়ি

 

উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আরিফুল ইসলাম প্রিন্স।

বুধবার সকাল ৫টার দিকে ফুলপুরের হরিরামপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ সড়ক দুর্ঘটনায় ইউএনও’র সরকারি গাড়ি দুমড়ে মুচড়ে যায় এবং তার বাম হাত ভেঙ্গে যায়। আহত ইউএনও’কে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। 

বিষয়টি বিডিচ্যানেল ফোরকে নিশ্চিত করেছেন ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনিক কর্মকর্তা অনুপ কুমার শেঠ। ইউএনও’র দেহরক্ষী আল-আমিন জানান, নির্বাচনী ব্যালট পেপার কেন্দ্রে পৌঁছে দিয়ে উপজেলায় ফেরার পথে শেরপুরগামী ঝিনাইগাতি একপ্রেস পরিবহনের সাথে এ মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। দুর্ঘনায় ইউএনও’র গাড়িচালক সোহেল (৩০) ও আহত হন। দুর্ঘটনার পর বাস চালক পলাতক রয়েছে। 

ফুলপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) কামাল আহমেদ বলেন, নির্বাচনী দায়িত্ব পালন করতে এসে ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসারের গাড়ি ফুলপুরের হরিরামপুর নামক স্থানে শেরপুরগামী ঝিনাইগাতী এক্সপ্রেস পরিবহনের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ইউএনওর গাড়ির সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এসময় গাড়িতে থাকা ঈশ্বরগঞ্জের ইউএনও আরিফুল ইসলাম প্রিন্স গুরুতর আহত হন। তাঁকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বাস রেখে চালক পালিয়ে গেছেন। গাড়ি দুটি উদ্ধারের কাজ চলছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: বাংলাদেশ হোস্টিং